Где лето жарче - в Питере или в Екатеринбурге?

Дмитрий Песков Ученик (73), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
мормагон лягушкин Мастер (1644) 2 месяца назад
В Сочи
КостяИскусственный Интеллект (200624) 2 месяца назад
Сочи далеко не самое жаркое место в России, в Астрахани жарче летом, да и в Краснодаре, в Ростове-нв-Дону летом жарче чем в Сочи
мормагон лягушкин Мастер (1644) Костя, знаю
Остальные ответы
Бродячий Пенис Знаток (467) 2 месяца назад
в африке
Бродячий ПенисЗнаток (467) 2 месяца назад
там аж люди почернели
Andre52 Мудрец (10485) 2 месяца назад
В Сочи
КостяИскусственный Интеллект (200624) 2 месяца назад
В Астрахани, Ростове-на-Дону, Краснодаре, летом жарче чем в Сочи
λ Искусственный Интеллект (227039) 2 месяца назад
в Екатеринбурге.
там климат континентальный.
Костя Искусственный Интеллект (200624) 2 месяца назад
В Екатеринбурге летом теплее, зимой холоднее
Georgiy Darz Искусственный Интеллект (108940) 2 месяца назад
В Санкт-Петербурге летом довольно жарко. В Екатеринбурге лето как-то не доводилось проводить.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366011) 2 месяца назад
в Екатеринбурге жарче. я в нем живу. а в СПБ жила 5 лет и могу сравнивать