Как более правильно - запивать рыбу-колбаски пивом или закусывать пиво рыбой-колбасками?

Юра Селин Мудрец (10416), на голосовании 1 месяц назад
то есть, сперва отхлебнуть пива и закусить или хряпнуть колбаску и запить пивом?
Голосование за лучший ответ
Максим Островский Профи (705) 2 месяца назад
выпил, проглотил, потом закусил
Юра СелинМудрец (10416) 2 месяца назад
понял, а то я чет задумался и поймал себя на мысли, что сижу жру сыр и запиваю пивом.. а по идее это же закуска, знач надо закусывать
Nota Bene Мыслитель (9585) 2 месяца назад
Никак не правильно. Пиво само по себе нагрузка на печень, а в комплекте с еще чем-то - вообще в хлам!
Но если хочется - попробовать оба варианта :)
У каждого - свой вкус!
Юра СелинМудрец (10416) 2 месяца назад
в звизду эту печень, все равно сдохнем все
Nota Bene Мыслитель (9585) Юра Селин, ну если с такой точки зрения, то ваще об чем вопрос?! Наливай!!! :)))
Людмила Тищенко Оракул (93234) 2 месяца назад
Я запиваю. Съем кусок копченого или вяленого леща, а потом запиваю глоточком пива.
λ Искусственный Интеллект (227398) 2 месяца назад
сначала пиво.
мне нравится темное пиво закусывать бананом.
хорошее сочетание вкусовых ощущений.
Александр Трофимов Высший разум (4688480) 2 месяца назад
запивать рыбу-колбаски пивом, а водку закусывать рыбой-колбасками
Valentino Искусственный Интеллект (227290) 2 месяца назад
Так и так хорошо,так и так приятно!