Поймала букет невесты,стоит ли верить в премету?

Honey Angel Знаток (426), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Азиль Мыслитель (7443) 17 лет назад
Выкинь каку, еще сбудтся вдруг....))))
ZSJ Профи (659) 17 лет назад
Net net i eshe raz net posmotri na Kseniyu Sobchak! do sih por ne vyshla
ЗАМУЖЕМ Просветленный (23020) 17 лет назад
не верь, я наступила в дерь-о, а денег не прибавилось))
Кыся Мыслитель (5474) 17 лет назад
я ловила три года назад... вышла замуж только месяц тому назад...
просто примета...
Георгий Бабкин Гуру (4086) 17 лет назад
50 на 50. Если просто сидеть и ждать, ничего не получится.
panamka Мыслитель (6833) 17 лет назад
Нет конечно, у меня куча примеров, что у еж по 3 года ждут))))
Tessa Мастер (2081) 17 лет назад
Обязательно. В моей жизни много таких случаев было. Несколько подруг вышли замуж (конечно это может и совпадения, но так хочется верить в чудо)
Христина Романова Мастер (1198) 17 лет назад
Я тоже поймала, но пока ни чего не сбывается, хотя год еще не прошел, я думаю все впереди!
Катерина Знаток (404) 17 лет назад
Как у кого. Сама словила 2 года назад. и что? Ничего. А если честно: Твое будет твоим!
Пользователь удален Ученик (160) 17 лет назад
не знаю, я поймала и мой молодой человек поймал подвязку невесты, это было два месяца назад, вот скоро и посмотрю сбудится или нет
Анна Мыслитель (6722) 17 лет назад
Приглашай на свадьбу! Уже пора платье выбирать!
mrcooper@mail.ru Мастер (1521) 17 лет назад
Все приметы дерьмо. Я два года назад подвязку поймал. К счастью, не сбылось.