Почему реклама яндекса буквально конченная?

Ишак292923 Ученик (237), на голосовании 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
18+ Аккаунт в Telegram Страна ЮАР +27 и так же на Аккаунт нужно обязательно...
Дополнен 2 месяца назад
Немыслимый ажиотаж в новой игре! Геймеры просто сходят с ума!
Дополнен 2 месяца назад
"Ты работал весь день, поэтому ты заслуживаешь отдыха.Проведи новую встречу с...
Дополнен 2 месяца назад
Хватит платить за знакомство (+18)

1 занятие с психологом бесплатно. Без записи, общайся с психологом сейчас
Голосование за лучший ответ
Улик Додиков Оракул (89976) 2 месяца назад
Потому что во всяких установщиках вшита, и даже ublock origin не сможет рекламу ихнюю удалить без кое-каких манипуляций.
Мега крутой скелет Ученик (133) 2 недели назад
потому что Nissan Silvia 2002
2 000 000 ₽