Сколько стоит мяч для гольфа из Макдональдса 2005.

Виталий Паршиков Ученик (107), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте! Подарили мяч из Макдональдса 2005. Сзади написано Disneyland, Resort, Paris. К сожалению фотку не могу здесь оставить. Спасибо всем кто сможет ответить!
Голосование за лучший ответ
мята Мудрец (13629) 2 месяца назад
Для всего найдутся ценители.

Кто то 10р.купюры, продает на авито за 500к.
Кто то пакет из макдон, за 1лям.
А кто то намаляет хрень акварелью на ватмане и за 100лямов ценник.

Выстави на продажу, мало ли, он купит , картину за 100лямов,купюру за лям и твой шарик. И все это понесет домой, в пакетеке макдональда.