Помогите с кодом.

Глеб Гарусин Ученик (4), на голосовании 7 месяцев назад
Прошу понять и помочь. Вот ошибка.
 Error: The error on the client side. Status code: 400
Stack Trace: в Leaf.xNet.HttpRequest.CheckStatusCode(HttpStatusCode statusCode)
в Leaf.xNet.HttpRequest.Request(HttpMethod method, Uri address, HttpContent content)
в Leaf.xNet.HttpRequest.Raw(HttpMethod method, Uri address, HttpContent content)
в Leaf.xNet.HttpRequest.Raw(HttpMethod method, String address, HttpContent content)
в Leaf.xNet.HttpRequest.Post(String address)
в TwitchBot.TwitchBot.d__8.MoveNext() в C:\Users\GLEBHAS\Desktop\App\TwitchBot\TwitchBot\TwitchBot.cs:строка 63
думаю что проблема где то тут
 var requestParams = new RequestParams();
requestParams["Content-Type"] = "application/json";
requestParams["Body"] = "{\"operationName\":\"zapros\", \"streamId\": \"948451119\"}";
string apiString = reqFull.Post("https://gql.twitch.tv/gql").ToString();
token = apiString;
sig = apiString;
ссылка для запроса правильна, streamid тоже верно в чём проблема? Уже какой день голову ломаю. Помогите пожалуйста. Буду очень благодарен. вот ссылка на полный код: https://dropmefiles.com/kOmma
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Васин Мастер (1103) 8 месяцев назад
Ошибка на стороне клиента вероятно вызвана некорректным статус кодом (status code: 400). Данный статус код указывает на ошибку в запросе, который был отправлен с помощью библиотеки Leaf.xNet. На основании стек трейса, можно увидеть, что ошибка возникла в методе HttpRequest.CheckStatusCode() при проверке статус кода ответа.

Для нахождения конкретной ошибки в коде, который привел к этой проблеме, нужно обратить внимание на содержимое метода TwitchBot.<Loop1>d__8.MoveNext(), который находится в файле TwitchBot.cs на строке 63. Вероятно, данный метод производит HTTP POST запрос с помощью библиотеки Leaf.xNet, но ответ сервера возвращает статус код 400, указывающий на ошибку запроса.

Для проверки причины ошибки, рекомендуется проанализировать код, который относится к обработке запроса и отправке на сервер, чтобы выяснить, какие параметры или заголовки запроса могли вызвать ошибку. Проверьте ваши параметры запроса, настройки заголовков, URL и другие аспекты, которые могли привести к ошибке статус кода 400.
Глеб ГарусинУченик (4) 8 месяцев назад
я даже уже не знаю что ещё можно проверить уже весь код 15 раз проверил
Дмитрий ВасинМастер (1103) 8 месяцев назад
Чтобы исправить эту ошибку, прежде всего, стоит проверить параметры запроса, заголовки и данные, отправляемые на сервер. Возможно, в запросе не хватает каких-то обязательных параметров или данные не проходят валидацию на стороне сервера. Если у вас есть доступ к серверной стороне приложения, рекомендуется проверить логи сервера для получения дополнительной информации об ошибке и отладки запроса. Также полезно проверить документацию API, с которым взаимодействует ваше приложение, чтобы убедиться, что вы правильно формируете запросы. Проверьте также URL, по которому отправляется запрос, чтобы удостовериться, что он указан корректно. После анализа и возможной доработки запроса и данных, попробуйте повторно отправить запрос и проверить, произошли ли изменения.
Максим Шатаев Мудрец (19823) 8 месяцев назад
скорее всего заголовки не правильные. уф, парсить не на питоне...
это что вообще? на js не похоже. c?
попробуй через инструмент разработчика брать curl bush и через сайт
https://curlconverter.com/python/
парсить все нужные заголовки нужного запроса, и тогда у тебя должно быть без ошибки