Задача ; вероятность и статистика

Elena Smith Ученик (111), на голосовании 1 месяц назад
Опыт: на числовую ось случайным образом бросается точка. События: А - координата точки попадает в интервал -4 < х < 7; В - точка попадает в интервал 2 < x < 12. Запиши, что представляет собой событие:
A. B?
Ответ (впиши соответствующие числа):
[ ] < x < [ ]

Помогите пожалуйста, очень буду благодарна!
Голосование за лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (227377) 2 месяца назад
 A. B?
Это произведение событий? Точка упала, лежит на полу, поэтому уточняю.
Elena SmithУченик (111) 2 месяца назад
Да. Спасибо большое! Я уже нашла)
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (227377) Произведение событий происходит, когда происходят оба события. Для x ≤ 2 не происходит событие B. Для x ≥ 7 не происходит событие A. Поэтому произведение событий A ⋅ B происходит при 2 < x < 7.