Не работает сервис почта MAIL.RU

sw as Ученик (95), закрыт 1 месяц назад
C 27.02,2024 на всех устройствах ( телефоны 2х и пк ) не обновляет приложения письма . я знаю что они есть но сам сервыс вечно в обновление когда обновляешь его с устройств . я так понимаю проблема не у меня . прошу решите проблему апперативно я жду важное смс
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 2 месяца назад
Здравствуйте.
Сообщите мне, пожалуйста, ваш IP и страну, в которой вы находитесь, в личном вопросе (через мой профиль, сняв галку "Сделать вопрос видимым для всех пользователей " https://s.mail.ru/PVg2/HPqfRDDYS ), чтобы разобраться в ситуации.
Евгения -Гуру (4032) 2 месяца назад
Я тоже не могу сегодня зайти в почту ни с ПК, ни с телефона.
Vitalik KuznetcovЗнаток (298) 1 месяц назад
проблема - глобальная! решайте пока мы в яндекс не ушли
Яна Громова Крупнейший почтовый сервис в Рунете (39873) Vitalik Kuznetcov, здравствуйте. Пожалуйста, расскажите подробнее о ситуации нам через форму: https://help.mail.ru/surveys/claims . Проверим в чем дело.
Остальные ответы
` Искусственный Интеллект (138836) 2 месяца назад
у меня вообще почта не работает, полное зависание
Roman Eliava Ученик (110) 2 месяца назад
аналогично, через стороний клиент на компе работает, на айфоне и айпеде висит в обновлении
Дмитрий Аверин Ученик (139) 1 месяц назад
Почта майл не работает уже больше недели. Неправильное имя пользователя или пароль. Ввожу цифры и буквы с картинки. ''На Вашей странице замечены подозрительные действия...''. И как дальше быть?
Vitalik KuznetcovЗнаток (298) 1 месяц назад
такая же проблема