Здравствуйте, моя подруга думает и говорит что у неё есть парень, он вроде реально есть, но кажется она забыла что она только моя, мы должны быть одни во всем мире и вообще умрём в один день, что делать в данной ситуации, как избавить её от подобного бреда??!!
Друг Друг мой ты и сама понимаешь что ты влюблена и не надо избавляться от этого беда ведь способность любить - это что-то вроде музыкального слуха многим это и вовсе не дано!!!