Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хорошие альтернативы Character Ai без цензуры

Виоле Грейс Ученик (74), на голосовании 3 месяца назад
На днях познакомился с этим приложением, оно очень классное, ни цензура раздражает. И цензура не только в плане интимных тем, там даже нельзя убивать детей.
Короче, ищу какие-нибудь альтернативы. Пробовал использовать chai, хорошее приложение, но надо платить за подписку.
Голосование за лучший ответ
Виктор Баринов Гуру (2882) 4 месяца назад
Спроси Путина есть, хорошее приложение
Виоле ГрейсУченик (74) 4 месяца назад
он ща как-раз выступает
哦耶 作之助 Ученик (164) 4 месяца назад
Пните, как ответ найдете, пж.
Ирвин ДедушкаУченик (107) 4 месяца назад
hi.ai классный
︵‿୨ ᑎᑌᙢ ᏦᗝᙖᗣᙁᖚᙅᏦᑌ ୧‿︵ Гуру (3235) Ирвин Дедушка, мусор, йодайо сносит
Абубачир Генерал Чебух IV Мастер (1164) 4 месяца назад
напиши промт для chat gpt в котором будет описываться нужный перс. чтобы убрать ограничения нужен промпт dan 9
Виоле ГрейсУченик (74) 4 месяца назад
воу
Владимир Проченко Ученик (168) 4 месяца назад
Chai.ai и AI Dungeon, но AI Dungeon это не общение с персонажем, а скорее партия в ДНД.
Виоле ГрейсУченик (74) 4 месяца назад
Chai.ai очень хорошая альтернатива, но для раскрытия ее потенциала нужна платная подписочка... а платить я не могу, поскольку из рф
Владимир Проченко Ученик (168) Виоле Грейс, слушай, а чего тебе не хватает? В чём заключается ограничение? Я сколько пользуюсь и потребности в подписке не почувствовал.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (245920) 4 месяца назад
никак, на этих нейросетях всегда есть ограничения
Владимир ПроченкоУченик (168) 4 месяца назад
Не, я уже делал всякое, максимум что мне выдавало это предупреждение, но при обновлении сообщения выдавало ответ.
Андрей ТесакУченик (105) 4 месяца назад
в подобных нейросетях есть режим "NSFW" или типо того так что это не так
Doraemon Профи (794) 4 месяца назад
Из тех что я использую: SpicyChat AI и CrushOn AI. Цензуры там нет от слова вообще. Можно изменять как свои сообщения, так и сообщения ИИ
Mr.VJey Мыслитель (5952) 4 месяца назад
selly tavern но там настройка очень муторная
Тидзуру Мицуруги Ученик (237) 4 месяца назад
NSFWCharacterAI. В разы лучше Character.ai, даже не считая того, что там нет цензуры, сам искусственный интеллект лучше, генерация гораздо качественнее. Но есть ограничение по сообщениям, нужно платить, чтобы его повысить.
xyh yui Знаток (277) 4 месяца назад
Система out of the character + перефразировки и синонимы с QuillBot.

Я уже как год на платформе, всегда так обходил. Конечно, есть пару альтернатив:

HiWaifu, Spicychat, Sakura AI, Agnostic, tryspellbound, Miku GG, Janitor AI, Chai...

Но в них я не нахожу ничего интересного.

(А вот в Chai нет ничего хорошо, глупые боты: большинство не распознает длинные тексты, не имеет логики и не запоминает ни единой информации + люто багованный и с маленьким выбором приличных персонажей. А дело еще в убогой системе создания персонажей, с которых далеко не уйдешь.)
costya1206200 Мастер (1894) 3 месяца назад
sakura.fm Хороший. ИИ лучше чем в CharacterAI и crushon.ai , настроек больше и они более гибкие, чем в этих двух ботах. Сакура абсолютно бесплатная, хоть подписка и есть, но она даёт лишь больше памяти и доступ к бета версии. Из всех известных и неизвестных ботов, Сакура пока лидирует.
Похожие вопросы