Сон не отврезвляет даже и не знаю как выползать?

Перчик. Просветленный (45497), закрыт 22 часа назад
Дополнен 2 месяца назад
Не могу капельников в одиночку в дом пустить!... И даже и не знаю на пользу или вовред...не разу не видел добра от врачей!! Только запомнился кетанов! Когда не мог от боли с постели встать!10дней и усё...организм его в утиль..работает защита!
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Чичков Мыслитель (8934) 2 месяца назад
Вруби музыку Техноконсул с песней Звуковой допинг
least_food Мастер (1496) 2 месяца назад
Активированный уголь, еда, помидоры
Vera Vera Искусственный Интеллект (261957) 2 месяца назад
больше жидкости и помыться
Перчик.Просветленный (45497) 2 месяца назад
Была проблема с водой...рекорд3,5 месяца..после стал запоминать!))) 24! Всего-то 5дней!.... Это больные немытые ежедневно моясь воняют, скорее сах.диабет!
Vera Vera Искусственный Интеллект (261957) Перчик., воняют не только диабетикистарческая вонь не отмывается и тот кто пьёт витаминки тоже ими пахнет
Перчик.Просветленный (45497) 2 месяца назад
А ща расскажу))) как-то попробовал, заболел здоровый желудок!!! Одной рассказал, она у меня также!))
Перчик.Просветленный (45497) 2 месяца назад
Ничего нового, любую болезнь можно определить по запаху!!!
Перчик.Просветленный (45497) 2 месяца назад
Много чё знаю не всем в уши влетает!
Перчик.Просветленный (45497) 2 месяца назад
А мне всего-то 55...Бог несёт на руках! Нужен людям!
Mura Искусственный Интеллект (118900) 2 месяца назад
антипохмельного супчика похлебай и дальше спать. Если с супом проблемы попей сока цитрусового, яблочного или томатного с перцем и яйцом. Или коктейль антипохмельный сделай.
Перчик.Просветленный (45497) 2 месяца назад
Ем нынче из квашенной капусты!...
Сег.буду борщ готовить..
Mura Искусственный Интеллект (118900) Перчик., из квашеной хорошо. Борщ тоже.
Василий Пупкин Гуру (4623) 2 месяца назад
Да уж, пролема. У меня как-то само собой получилсь когда-то давным давно. Просто дошел до точи: или, или. Бог спас, направил куда надо.
Перчик.Просветленный (45497) 2 месяца назад
Однокласник на семь лет лет остановился.. и опять!!! В гав-нище..бл...ставим о опытом!!!!
Звонит, а говорить не может...и я ему не смогу помочь!!!
Василий Пупкин Гуру (4623) Перчик., Плохо...
Василий ПупкинГуру (4623) 2 месяца назад
Я уже тоже 5 лет. Но бросал тяжело. Сам никак. Сначало никоретте, потом присел на него. Там никотин натуральный, куда там саломе в сигаретах до него. Так потмо он него отвыкал табексом)
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243976) 2 месяца назад
сон вообще никак не отрезвляет. Гораздо лучше, когда есть движение и активация дыхания, поскольку этанол хорошо выводится через легкие.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445175) 2 месяца назад
тут только помыться, отпиваться, отсыпаться. Можно полисорб пропить