Стоит ли полностью отказаться от видеоигр?

У меня дилемма.

1) Продать игровую приставку ps4 с множеством игр

2) Или пойти на компромисс — тратить 1 час в неделю на видеоигры.

Просто я хотел бы переключить свою деятельность на изучение иностранных языков и игру на гитаре.

Какой вариант лучше выбрать с вашей точки зрения?

Изучай языки, а игры оставь на вечер пятницы или субботы для удовольствия

Блин, тут ответы 50/50

НЕ СМЕЙ

То есть лучше компромисс?

Копромис самый лучший варик

С моей точки зрения заниматься в данную секунду времени нужно тем, к чему в данную секунду времени лежит душа. Если хочется играть, хоть два дня подряд по 10 часов - играй. Когда будет прилив желания учить языки - долби хоть 2 недели подряд, пока желание не переключится на что-то другое.

Да хер знает, игры давно каловые делают и скучные.

Иногда выходят годные, но это редкий случай

Можно ведь играть в RDR 2, TLOU2 и The order 1886

Не обяза ельно же гнаться за новым, когда есть бессмертная классика

Уйти в храм надо

Я пробовал, много раз, но от этого не избавится. Ты на игле парень!

отказаться от игр, заменить спортом и чтением

Второй, все хорошо, но в меру

От доты да!!!