Стоит ли полностью отказаться от видеоигр?

Джордж Мартин Оракул (88699), закрыт 11 месяцев назад
У меня дилемма.

1) Продать игровую приставку ps4 с множеством игр

2) Или пойти на компромисс — тратить 1 час в неделю на видеоигры.

Просто я хотел бы переключить свою деятельность на изучение иностранных языков и игру на гитаре.

Какой вариант лучше выбрать с вашей точки зрения?
Лучший ответ
Владимир Чичков Мудрец (11775) 11 месяцев назад
Изучай языки, а игры оставь на вечер пятницы или субботы для удовольствия
Джордж МартинОракул (88699) 11 месяцев назад
Блин, тут ответы 50/50
Владимир Чичков Мудрец (11775) Хэнк Андерсон, а как же? Большинство людей такие же)))
Остальные ответы
un1ucky Мастер (1669) 11 месяцев назад
Если ты считаешь, что ты "проживешь" без игр, то откажись.
Человек Человек Ученик (119) 11 месяцев назад
Нет игры и есть просвещение разума
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХ Мыслитель (8042) 11 месяцев назад
Тратить 1 час на изучение языков и гитару, все остальное время на игры
EMINEM Мудрец (14348) 11 месяцев назад
Да хер знает, игры давно каловые делают и скучные.
un1uckyМастер (1669) 11 месяцев назад
Иногда выходят годные, но это редкий случай
Можно ведь играть в RDR 2, TLOU2 и The order 1886

Не обяза ельно же гнаться за новым, когда есть бессмертная классика
EMINEM Мудрец (14348) Хэнк Андерсон, ну это вот если прыщи ещё не лопнили и ты студентота.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (270125) 11 месяцев назад
учитывая что вышла плойка 5, то думаю пс4 стоит выбросить в мусорное ведро, потому что если и продавать, то за сущие копейки
Не хватает средств, чтобы приобрести пятую плойку

Тем более что и 4 большинство игр вывозит
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (270125) Хэнк Андерсон, а нахрен нужна плойка, мотивации нет ее приобретать даже за 10 тысяч
Назар Нестеренко Знаток (272) 11 месяцев назад
НЕ СМЕЙ
То есть лучше компромисс?
Назар Нестеренко Знаток (272) Хэнк Андерсон, да
Владимир лобаткин Оракул (81856) 11 месяцев назад
Играй,или тебе сила воли не даёт.Не обязательно играть каждый день,можно по дням.
Вот я,сегодня иду в гараж,сегодня я с женщинами,потом другой день я пью,и ещё денёк я играю.А так же можно поработь,чтоб потом не работать другие деньки.
мра мор Мастер (1373) 11 месяцев назад
Лучше второе, т.е. компромис. Из-за резкого ограничения ты можешь расстроиться и изучение нового, как другой язык или игра на гитаре, может лишь начать раздражать тебя
Slava Jirov. Оракул (66711) 11 месяцев назад
Оставь консоль в покое.
Гитара тебе зачем?
А иностранные языки зачем?
Эти навыки - не помогут тебе заработать денег.
Если конечно, ты не собираешься играть битлов в подземном переходе.
Как зачем, чтобы развиваться, становиться эрудированнее

Ведь игры это по большей части стагнация. Школьники, которые задротят в форнтайт, кс-го — особо уважения ведь не вызывают
Slava Jirov. Оракул (66711) Хэнк Андерсон, чтобы становить эрудированее нужно больше узнавать интересных вещей, изучать науки. Английский, а тем более гитара не имеют никакого отношения к эрудиции.
Sig ma Мастер (1647) 11 месяцев назад
1 час спи 1 час кушай 1 час изучай языки 21 час играй в игры
Это треш будет
Марк Алексеев Просветленный (24901) 11 месяцев назад
Игры = работа за которую ВЫ платите,а не вам
Максим ОхриповичПрофи (612) 11 месяцев назад
Я пират
Иван Говнов Просветленный (41531) 11 месяцев назад
Да мне насрать, че хочешь делай. У меня ПК, когда хочу - играю, вот на бг3 в октябре по 140 часов за 2 недели в стиме набивал, в итоге 600 наиграл и теперь играю очень мало, больше времени на гитару уходит, не говоря об английском и дизайне.
vampire Мыслитель (7521) 11 месяцев назад
Лучше не отказываться полностью.Все-таки игры - это источник удовольствия
AirplaneМудрец (11196) 11 месяцев назад
https://fantasticbeings.fandom.com/ru/wiki/%D0%A1%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9#google_vignette
Вот здесь объясняется, кто такой сиреноголовый.
Отвечаю здесь, так как мой вопрос удалили.
Это мой комментарий на вопрос в ответе.

Александр Трофимов Высший разум (4991747) 11 месяцев назад
Пункт 2 не прокатит. Ломка будет. Жёсткая.
Сразу по пункту 1.
SilverTigerGC Просветленный (46933) 11 месяцев назад
С моей точки зрения заниматься в данную секунду времени нужно тем, к чему в данную секунду времени лежит душа. Если хочется играть, хоть два дня подряд по 10 часов - играй. Когда будет прилив желания учить языки - долби хоть 2 недели подряд, пока желание не переключится на что-то другое.