Действительно ведь у видеокарты нет своей видеопамяти и она строго всегда берет из озу ну да да.Ага, а встройки работают на ядрах процессоров))))
у меня больше подозрения не хватает пропускной способности памятиВсего там хватает. 2060 на всякие доты и расты при соответствующих настройках уж явно должно хватить.
видеокарта rtx 2060 super, процессор r5 4500, ОЗУ Lexar 8x2 3200
у меня больше подозрения не хватает пропускной способности памяти