Vortex, как удалить моды

Лёха Фёдоров Ученик (81), закрыт 4 месяца назад
что то странное происходит в датском королевстве , я удалил моды ,случайно струю версию поставил ,а он их опять видит и говорит мол выберете какие потом какие сейчас будут работать ,я уже сносил игру ,сносил Vortex , установил как мне кажется чистую игру ,устанавливаю Vortex а эта зараза опять все моды на место поставил )и самое интересное что никаких прям глобальных енб ,или добавление новых механик я не ставил ,У меня даже с сложными модами таких проблем не возникает обычно ,а вот хочешь какой то вроде рядовой поставить и начинаться танцы с бубном ,может это конечно зависит от модееров ...,а не только от моих кривых рук ) ,а я всего лишь то 2 пытался поставить, в частности- No Romance Limit (polyamory mod), и ещё Norbyte's Script Extender ,к последнему больше всего вопросов ,может вся громада не работает по тому что автор болт забил и мод устарел ?
Лучший ответ
indrish of Skalitz Профи (880) 4 месяца назад
где то в user->appdata папка vortex
Лёха ФёдоровУченик (81) 4 месяца назад
удалял но он всё равно вот что показывает )
indrish of Skalitz Профи (880) Лёха Фёдоров, Тогда удали из папки appdata->local->larian(что то там)->bg3->там есть папка с модами
Остальные ответы
Родион Шарипов Ученик (145) 4 месяца назад
хахахахаха спасибо
от души
смайлик отправлю
ахахах
лучший бро
красавчик
мощный
кареглазый
ты внатуре датчик движения
шнурок
крутой
лучший
HoZaKПрофи (887) 4 месяца назад
Давальческий
Импотенция
Мережа
Обмолотить
Перессориться
Поддразнить
Разразить
Съехидничать
Тратить
Ястребок
Картофан УральскийУченик (98) 4 месяца назад
корова табуретка помидор 219