Как уменьшить размер файла в формате JPG до 5мв

ЦПБ Капитал плюс Мастер (1100), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Ильдар Безмозгов Мыслитель (5429) 2 месяца назад
Сделать качество похуже. Если на телефоне, то это можно сделать в приложении Inshot.
Остальные ответы
ichotakogo Профи (626) 2 месяца назад
Есть специальные компрессоры (сжать фото онлайн)

https://www.iloveimg.com/ru/compress-image/compress-jpg
Тихон Бузынкин Мыслитель (5395) 2 месяца назад
в редакторе или на сайте. так и набери сжать фотографию.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189136) 2 месяца назад
FastStone Image ViewerСохранить как .... - ОпцииУменьши качество получится 4 с кепкой
Иван Супин Гуру (4794) 2 месяца назад
Варианта три:
  • сделать размер поменьше
  • качество похуже
  • оба первых варианта вместе
а! ещё можно в другой формат конвертировать например, если ваш сильно много места занимает
Dmitry Искусственный Интеллект (584218) 2 месяца назад
Либо уменьшить разрешение, либо увеличить сжатие, либо и то, и другое. Все три варианта ведут к потере качества. Без потери качества уменьшить размер JPG нельзя.
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133319) 2 месяца назад
Уменьшить качество, JPEG сам по себе формат так себе, так что думаю разницу никто и не заметит.
Дед Оракул (84493) 1 месяц назад
Размер, разрешение, детализация, цветность, служебная информации и сжатие определяют "вес" jpg. А размер, определяется только размерами.