Стоит ли в конце сезона купить снегоубощик со скидкой на следующий год?

Диана Тихонова Ученик (114), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (361270) 8 месяцев назад
Если есть свободные деньги и свободное место для него - покупайте, пригодится.
Globaldrive Знаток (282) 8 месяцев назад
Здесь ответ однозначный: да. Многие магазины продают остатки снегоуборочной техники в конце сезона с очень большой скидкой. Такого выгодного предложения вы точно не найдёте в начале следующего года. В этом вопросе важно не ждать до последнего, ведь ассортимент снегоуборщиков снижается каждый день, а желающих урвать технику со скидкой хватает всегда.
Оксанчик Оракул (81408) 8 месяцев назад
Конечно. Очень выгодная покупка
кисуня) Искусственный Интеллект (297734) 8 месяцев назад
смотря какая скидка.я в сезон мужу дарила.жалеет что зима кончилась,он только во вкус во шел снег чистить)