Кем можно работать по специальности Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ?
По какой специальности я смогу работать? Там написано, квалификация техник. Скажите название специальностей на hh.ru
Слесарь-ремонтник
ЭлектроГазосварщик
Дефектоскопист
оператор ТУ
Оператор КИПиА
9 профессий по этой специальности в колледжах. Так что - лучший ответ тебе даст конкретная Приемная коиссия колледжа - обращайся к ним!
Техник по эксплуатации оборудования газовых объектов – это квалифицированный специалист, выполняющий проектирование, строительство и эксплуатации систем газораспределения и газоснабжения.
Техники по эксплуатации оборудования газовых объектов осуществляют монтаж оборудования и систем газоснабжения и газораспределения, присоединяют вновь построенные газопроводы к существующим и выполняют пуск газа в газовые сети и оборудование.
Мастером или прорабом, если техник. А для начала надо набираться опыта, внизу. Сбивать пальцы, откручивая гайки и болты. Выполнять требования газовой безопасности чтобы остаться в живых.
Монтажник, техник-монтажник.
полы мыть, склады поджигать для покрытия воровства. у них нет будущего, денег нет, они все потратили на войну. ВСУ свели на нет импорт топлива, а санкции усугубили. а дальше Запад, который всегда всю историю унижал россию и кидал с мирными переговорами, он великий обманщик, шулер этот Запад. Хотите чтобы Украина Вас кинула? Пригласите Запад