Как скачать книгу недоступную для скачки через телеграмм?
Пожалуйста, порекомендуйте рабочий телеграмм бот еще не заблокированный для скачивания книг из livelib и других. Очень нужно. Благодарю заранее.
куб.ру.
Масса вариантов помню постранично копировал Королевскую битву а там между прочем 200 листов. Как то рассказ Кроули находил который даже выделить нельзя скринами копировал потом распознавал текст.
Скриншотами
Тебе то зачем? Ты вообще кто такая , манька-облигация? Поиграли и хватит, а то что-то уж долго играете.