Путин назвал участников СВО и граждан-тружеников подлинной элитой России

Кот Сарделькин Оракул (70798), закрыт 3 дня назад
Я уже 40 лет на заводе тружусь и кроме грыжи ничего не смог там заработать, зарплата 45 000 грязными.. Что то я себя элитой не ощущаю..
Лучший ответ
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102319) 2 месяца назад
Этот манипулятор пускает лестные слова, чтобы подчинить своей воле людей.
Остальные ответы
Иван Иванов Мудрец (15934) 2 месяца назад
Бездельнег! надо луче работать!
Кот СарделькинОракул (70798) 2 месяца назад
чтоб не дожить до пенсии?
Иван Иванов Мудрец (15934) Кот Сарделькин, На заводе инструмент дадут, рабочее место дадут, утром пришел на работу, вечелом ушел с работы. По сути для вас все сделано и предоставленно на блюдичке. Вы ток отработали свои часы, как робот. ;-) Какая тут элита? ;-) Мастер цеха или главный Мэнеджер завода элитка! ;-) ;-)
Anatoliy Karpov Мыслитель (6758) 2 месяца назад
Главное что боремся с нищетой коих всего 30 млн человек
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (23694) 2 месяца назад
Если бы,ни такие,как ты и небыло бы,таких,как "он".
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (196234) 2 месяца назад
Одних сразу на кладбище а другие помучившись тоже туда: вот какая забота об элите
Пользователь удален Ученик (103) 2 месяца назад
Скоро нас не станет, заводы исчезнут и это быдло будет носить друг другу еду))
Алиса Серая Гуру (3966) 2 месяца назад
Там боба генералов всяких так называет .. показательно пару парней звёздами ..или орлами не помню наградил ..Звания да бабло получат всякие депутаты и прочая своло ;;% а , и генералы которые про войну только кино смотрели !! И подстилка всякая ..ну понятно какая ..
Иван Иванов Гуру (2681) 2 месяца назад
В РФ Дворники больше получают чем ты на "заводе".
ПредБессимптомные Оракул (57444) 2 месяца назад
Ну лизнул перед выборами, ой лизнул.
Хрюрик Искусственный Интеллект (176441) 2 месяца назад
Ты по Путину не просто элита, ты ещё выше среднего класса, можешь себе позволить вторые ботинки, например.
Серж Серж Оракул (69257) 2 месяца назад
Ты трудишься на ответах, а не на заводе.
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69530) 2 месяца назад
а что ты там делаешь 40 лет ? у меня вот друган вначале вышку получил, на заводе поработал через некоторое время на второе высшее,
на зп не жалуется,
у нас на всём комбинате не одного нет кто после 40 лет стажа, получал бы 45 ..
40 лет это же ты еще типа при Брежневе на этот завод пошёл...
ты или брешешь,
или ты там 40 лет каким ни будь
"помошником сторожа при собачьей будке" отработал.
Алексей Искусственный Интеллект (117119) 2 месяца назад
Он наверное имел ввиду, что они (рабочий класс) станут элитой, т.е. правящим классом, после второй социалистической революции. Дед то прозорлив, однако!
Искусственный Интеллект (303795) 2 месяца назад
вчера спросил пацанёнка слесарем устроился по осени... скока закрыли за январь... 67 ,говорит на руки..
савсем неплохо для двадцатилетнего пацана.. и это он исчо и разряд нормальный не получил.. есть к чему стремится... канэшна он будущая элита...
FREYAИскусственный Интеллект (491577) 2 месяца назад
Какой регион у пацанёнка?
Искусственный Интеллект (303795) FREYA, ныть пришла?
Марта Гуру (2590) 2 месяца назад
вова балаболкин опять брехал.
Густав Степанян Просветленный (24430) 2 месяца назад
Я только одно не понял. Старую элиту куда ? Про Магадан и Соликамск Президент не говорил :)
В. М. Просветленный (41834) 2 месяца назад
Сказать красиво, пообещать много. Привычка, не больше.
Валентин Иванов Мастер (1551) 2 месяца назад
Врет как всегда.
В чечне служили,три тысячи за это платят,так и этим будут