Подскажите задымилась стиральная машина на отжиме

Василий Иванов Ученик (0), на голосовании 7 месяцев назад
Я ее отключил от сети сразу ,через 30 минут проверяю , все стирает и отжимает вообще работает так же , что это было ???дым пошел сзади черный причем
Голосование за лучший ответ
TheCuteFox Мудрец (10248) 8 месяцев назад
может корпусное что то поплавилось, может дрыгатель поплыл, черт его знает, лучше разобрать да посмотреть ибо бог знает сколько проработает и безопасно ли
R.A.D.A.R. Просветленный (29769) 8 месяцев назад
надо разбирать, смотреть откуда именно шел, где-то замыкание
Василий ИвановУченик (0) 8 месяцев назад
Она треслась сильно при отжиме ну очень,я ножку подкрутил сеичас вообще не тресяться ,внутри вроде всё цело разбирал ,может из за ножки и тряски
R.A.D.A.R. Просветленный (29769) Василий Иванов, ну дым же вряд ли из ножки шел, верно?
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (288834) 8 месяцев назад
Ремень надо менять... Пробуксовал он на отжиме, вот и задымился.
Александр Мудрец (14181) 8 месяцев назад
По какой то причине заклиняло барабан и шкив провернулся на ремне
dima Гуру (2988) 8 месяцев назад
открой да посмотри. Включи отжим и наблюдай.
Dmitry Искусственный Интеллект (613095) 8 месяцев назад
Подшипникам привет. Задымились сальники. Сочувствую, ремонт в копеечку встанет.