Кто выиграет в бою?

r k Знаток (468), закрыт 2 месяца назад
Кто победит Майк Тайсон (молодой) или 10 тыс. двух летних детей? Майку можно дать пару дней на подготовку, а битву провести в среднестатистическом российском городе.
Лучший ответ
trepwy . Знаток (260) 2 месяца назад
Ну смотри, какой сильный не был бы человек, он остается человеком, такое огромное количество просто даже при условии боя утомит его, он физически не может поддерживать бой в таком долгом темпе, даже при условии что они ничего не делают, хотя.. Победит апельсин за 20 рублей 100%
Остальные ответы
Дыбун Профи (705) 2 месяца назад
Что у тебя происходит
r kЗнаток (468) 2 месяца назад
А что не так?
Емельян Елисеев Мастер (2203) 2 месяца назад
Н-да...
r kЗнаток (468) 2 месяца назад
Но я не Антон...
Емельян ЕлисеевМастер (2203) 2 месяца назад
Из песни слов не выкинешь.