Что нужно взять с собой в лагерь девочке на 9 дней?

Злата Рыбакина Ученик (153), закрыт 2 месяца назад
Еду в лагерь в первый раз и вообще без понятия, что взять с собой. Поэтому прошу совет: какую одежду, еду и т.д. взять? Смена на весенних каникулах.
Лучший ответ
Бравл Чебурек Мастер (1165) 2 месяца назад
Вот рекомендации по тому, что можно взять с собой в лагерь девочке на 9 дней на весенних каникулах:

Одежда:
1. Легкая одежда для теплой погоды: футболки, шорты, платья, юбки.
2. Теплые одежды на случай прохладных вечеров: легкая куртка, свитер или толстовка.
3. Нижнее белье, носки, плавки/купальник (если есть планы на купание).

Обувь:
1. Удобная обувь для активных занятий и прогулок: кроссовки, сандалии или сланцы.
2. Подходящая обувь для активных игр и занятий на открытом воздухе.

Спальные принадлежности:
1. Спальник или одеяло.
2. Подушка, покрывало.
3. Пижама.

Гигиенические средства и принадлежности:
1. Зубная щетка, зубная паста, мыло, шампунь, гель для душа.
2. Полотенце для душа.
3. Шапка для душа, расческа, резинки для волос.
4. Средства гигиены для периода менструации (если применимо).

Личные вещи и аксессуары:
1. Солнцезащитные очки, кепка или панама.
2. Рюкзак или сумка для аксессуаров.
3. Украшения, книги, рисовальные принадлежности (если увлекаетесь).

Еда и напитки:
1. Запас перекусов, закусок, фруктов.
2. Бутылка с водой или в столовом лагере.

Не забудьте также уточнить специфические требования лагеря или пакет документов, необходимых для пребывания там. Убедитесь, что взяли с собой все необходимое и путевку или медицинские документы, если это требуется. Всегда лучше подготовиться заранее и насладиться временем в лагере без лишних хлопот!

Сделай вопрос лидером пж)
Злата РыбакинаУченик (153) 2 месяца назад
Спасибо!
Остальные ответы
RizenFall Профи (949) 2 месяца назад
Сколько тебе лет?
RizenFallПрофи (949) 2 месяца назад
Значит надо взять: теплую одежду, одежду в которой будешь спать, щетку, пасту зубную, гель для душа, шампунь, мочалку, носки, трусы, прокладки, еду на свой выбор(главное не скоропортящиеся продукту), зарядку для телефона и т.п.
риваи Мыслитель (7487) 2 месяца назад
Бери как минимум глок и боевой нож, люди там не адекватные
Гуру (4842) 2 месяца назад
Смазку, пркзики, большой резиновый члeн,
егор бебпа Ученик (116) 2 месяца назад
вибратор,дилдо,вазелин.
VOLGONEFT 134 Мудрец (18855) 2 месяца назад
тебе год назад было 12 лет судя по твоим вопросам.....
добрячокОракул (57115) 2 месяца назад
лагеря бывают и и не тюремные, если что
хикка Гуру (4042) 2 месяца назад
вещи(пару легких и остальные теплые, если едете в ближайшее время), туалетную бумагу, вещи для гигиены(вместе с расческой), ночнушку, небольшую аптечку, косметику(если надо), книгу
добрячокОракул (57115) 2 месяца назад
ну насчёт аптечки я хз, в каждом лагере есть мед сан части в которых и персонал будет, и препараты поболее чем в маленькой аптечке
хикка Гуру (4042) добрячок #соль #сахар #крахмал, не всегда были лично в моих случаях( однажды у нас вообще не было пластырей(мед части тоже и все лекарства находились у вожатых)
Виктория Кришталь Ученик (236) 2 месяца назад
Не обращай внимания на этих даунов в ответах. Возьми с собой щетку, зубную пасту, шампунь, средства личной гигиены, мыло, полотенце, обязательно тапочки и зарядку!! Из одежды нужно по времени года смотреть. Несколько пар нижнего белья, что то тёплое и что- то в чем будешь ходить в корпусе. Можешь так же взять кружку, чтобы в корпусе пить водичку. Порисовать что нибудь. Можешь взять что то прикольное типо какую нибудь прикольную шапку или очки, так будет веселее
Иван Бальцер Мыслитель (6404) 2 месяца назад
Средства личной гигиены: Зубную щётку, пасту, влажные салфетки, мыло, полотенце.
Одежду взять домашнюю и уличную, желательно и ту и ту тёплую (весной ещё холодно да и не факт что в лагере будет тепло).
Из еды набрать можно вкусняшек, и из игрушек можно что-нибудь взять, если они вам нужны)
Дивергент Высший разум (1647087) 2 месяца назад
Не надо ездить в лагерь. Ничего хорошего там нет.
хиккаГуру (4042) 2 месяца назад
в точкк