1 год назад
В горле пересохло! Почему никто ниче не наливает?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Уже налито ловите, ваш кофеёк в постеЛЬ)

💋______________💋

А мне НИЗЯ!
У нас щеночки родились...
Занимаемся воспитанием
И полноценным питанием!!!
https://mail.ru/search?search_source=mailru_desktop_safe&msid=1&src=suggest_B&encoded_text=AADqMsVfavVOfjqFzAFWfsHilrZ6bTu1gUoFTpdksii_Reym1wyADKzb1QCbBjt-eFnP_FhPyby6EbRt5zanCRGFz0M2EYeWKyQCY9wNfBl88gR3ANp9tQh3fw2sNVIlyqk_Wb2Y&serp_path=/video/preview/17914724043728211770&type=video
И чтоб никто не догадался, что эта песня о тебе.)))
От нас до вас еще трубопровод не провели...))
Последние часы Зимы идут. Пьем, встречаем Весну. Подходите, налью.