Когда же будет новый президент?

Хромой тигр Знаток (286), закрыт 2 месяца назад
Я вот о чём,рано или поздно у таких людей их судьба заканчивается и они теряют пост.Но Путин и не собирается уходить.Сегодня в послании к федеральному
собранию он сказал,до 30-го года мы планируем увеличить продолжительность
жизни до 78,В ДАЛЬНЕЙШЕМ МЫ ПЛАНИРУЕМ выйти на 80+.Т.е. он планирует
сидеть после 2030-го ещё.Надеждину шанса не дали,Навального убрали,у
Грудинина отжали совхоз,люди,которые талантливее его,им не судьба быть президентом.А будет сидеть старый хищный волк,вот увидите,он выиграет выборы.
Он выдвинул свою кандидатуру,значит,уходить он не собирается,будет сидеть до самой смерти.Почему за него голосуют,мы что,некачественный народ и не заслужили достойного настоящего?
Лучший ответ
Mrs Day Гений (92246) 2 месяца назад
Это президент, который не сдержал ни одного своего обещания и не выполнил ни одного запланированного проекта. Перечислять, думаю, не имеет смысла, все и так в курсе. Но людям нравится внимать обещаниям и верить в сказки. Как бы кто ни голосовал, посчитают так, как нужно. И большинству нравится сидеть в болоте и петь про скрепы и патриотизм и не думать ни о чем — за них и так все решат. Будет сидеть, пока не помрёт, либо не устанет и не назначит преемника, за которого так же дружно проголосует большинство.
Хромой тигрЗнаток (286) 2 месяца назад
мне только нравится то что он думает о медицине,недавно он говорил
о том,что спонсирует исследования от рака и болезней сердечно-сосудистой системы,хотя у Путина на медицину уходит столько,сколько
в развитых странах уходит на одно исследование рака
Mrs Day Гений (92246) Тимур Галимов, Большая часть препаратов от рака, а также от других тяжёлых заболеваний — это импорт. Про томографы, КТ и МРТ, тоже ясно, что своих нет и не будет. А это диагностика того же рака. Ага, его дочка вроде ищет "элексир бессмертия") Чтоб папа подольше правил)) Прям "спонсирует?") Из своего кармана?) Что-то статистика неутешительна относительно онкозаболеваний и сердечно-сосудистых тоже.
Хромой тигрЗнаток (286) 2 месяца назад
Mrs Day Гений (92246) Тимур Галимов, То другая дочь, кто ищет элексир молодости, она посимпатичнее)
Остальные ответы
агент-Alex Мудрец (18963) 2 месяца назад
Путин уйдет СРАЗУ же как только ЗА него не будет народ
Дмитрий АндреевУченик (131) 2 месяца назад
НЕ УЙДЕТ....
Raven Мыслитель (8706) 2 месяца назад
Подожди еще лет 6, они будут рещающими для всех, и для украинцев, и для русских, если внатуре выполнят все эти указы, минималку хоть 35к поднимут, то норм будет
Хромой тигрЗнаток (286) 2 месяца назад
подожди подожди,завтраками вот так и кормят
Raven Мыслитель (8706) Тимур Галимов, Естественно, но ты же умный, зачем ждать, можно переехать в Беларусь, там вроде норм и намного спокойнее
Хромой тигрЗнаток (286) 2 месяца назад
да и не нравится такая власть,которая убирает оппозицию
Хромой тигрЗнаток (286) 2 месяца назад
да мне не нравится ни Ельцин бандит,ни Путин шпана
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (68663) 2 месяца назад
Народу нужен не президент, а Социализм
Арам КарапетянМастер (1046) 2 недели назад
поддерживаю
Николай Петренко Мыслитель (5005) 2 месяца назад
17 марта выберем нового!
Хромой тигрЗнаток (286) 2 месяца назад
не дадут нового,карма плохая
Дмитрий АндреевУченик (131) 2 месяца назад
а НЕОБХОДИМО!
Александра ИвановаЗнаток (252) 1 месяц назад
плохо получилось
Уникум - Индивидуум Искусственный Интеллект (110099) 2 месяца назад
он не будет выигрывать выборы.... просто большинство проголосуют за него
New Art Просветленный (21709) 2 месяца назад
Да здравствует король! Боже, царя храни
Максим НоркусУченик (107) 1 день назад
Так король или царь?)
Dies Irae Просветленный (45637) 2 месяца назад
пока кое кто не выйдет с Нового огарево вперед ногами
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (233796) 2 месяца назад
никогда, путин будет еще до 2030
Хромой тигрЗнаток (286) 2 месяца назад
ну да,у фээсбэшника всё схвачено
Дмитрий АндреевУченик (131) 2 месяца назад
в могилу1
Сергей Гальчанский Просветленный (31537) 2 месяца назад
Новый будет или после 30 года или после недельного траура по всей стране( вс\ко может быть и все мы не вечны) ...третьего не дано
Старый Лис Искусственный Интеллект (274351) 2 месяца назад
Не свисти от голода помрешь! Мне 78 и я бужу жить до 136 лет и ты мне не запретишь!
Хромой тигрЗнаток (286) 2 месяца назад
может и будешь жить до 136,но из ума ты уже выжил,дед
Старый Лис Искусственный Интеллект (274351) Тимур Галимов, не надо завидовать, это самое страшное, что есть в человеке она его уничтожает как личность!!
Роман Алексеев Знаток (355) 2 месяца назад
Система, которую выстроил наш президент, как Великая Китайская Стена. Она массивная и очень прочная. Так что успокойтесь, Путин с нами навсегда...
Флэшка Оракул (53807) 1 месяц назад
Судя по тексту уходить он не планирует, зачем ему уходить...он всем доволен, его все устраивает, лично у него все хорошо, свита его любит, пылинки сдувает, он им за это денежек дает.
Это уровень и качество жизни королей, царей...от такого не отказываются.
Судя по отобранным пенсиям в 55 и 60 лет ему на стариков начихать, это очень жестокий человек. Жестокий.
Улучшать надо качество жизни, тогда продолжительность сама увеличиться, а если старика в 58 лет с больными ногами из за плохого мед лечения в региональной разворованной больнице отправлять работать , он долго не проживет.
Прокачивать деньгами надо всю Россию, а не только Москву.
Но в стране газа, нефти, нет денег говорят.
Максим Норкус Ученик (107) 23 часа назад
Путин уже давно как все знают с народом не считается. Сначала захватил Чечню, хотя мог на Грозный ее идти, а просто всё урегулировать. Далее захватил НТВ в 2001, а потом всё телевидение в помойку превратил. Вы только вспомните какое тогда было НТВ при клятом "олигархе" Гусинском. Такие хорошие передачи были, независимые и без каких-то фильмов про ментов. Такое чувство будто в стране и вправду ментовские войны бушуют. Ну, если только в высших эшелонах власти) И, конечно, не стоит забывать про другие конфликты, которые развязал некогда охранник собчака. Это, конечно, 5-ти дневная война с Грузией в 2008 году (во время мирового финансового кризиса между прочим), ну и как же не забыть Украину (по версии телевидения, а по факту что от него осталось, страны 404). У нас с ними конфликт 10 лет. И при том, что у меня ещё родственники из Крыма, которые считают, что всё просто отлично. У меня и не только абсолютно другое мнение по этому поводу. Боже, просто из-за того, что Украина захотела быть с Европой, не быть изгоем, как Россия или Иран, они (Украинцы) за это поплатились. Мало того, что Путину на свой народ плевать, пусть хотя бы на Чужой не зарится. Я вроде как считаю себя гражданином РФ и очень надеюсь, что когда нибудь россия будет свободной.