Отравился пацан,чё делать?

Иван Смертин Ученик (125), на голосовании 3 месяца назад
посоветовали выпить йаду,помогло. Но кажись,я отравился
Голосование за лучший ответ
dima k Оракул (82965) 4 месяца назад
Ну противоядие - вырвать все наружу.
Светик Попова Ученик (133) 4 месяца назад
полежи спокойно, не ешь ничего калорийного, может чуть позже вырвать, после этого выпей воду и желательно пару дней не ешь ничего сильно калорийного или жирного
андрей волков Искусственный Интеллект (280263) 4 месяца назад
Кажись отравился ?....А какие симптомы ? Может ты ошибаешься... На крайняк скорую вызови....
Елизавета Гурова Гуру (2635) 4 месяца назад
а зачем вы вообще введётесь на такое. а завтра вам предложат иди прыгни в 9 этажа вниз головой - вы тоже пойдете это делать. а где мозг, который обязан думать. Вероятнее всего там нет ничего. А при отравлении если такое произошло необходимо пить как можно больше воды (желательно развести в ней марганцовку спичечную головку) и пить, а после в туалет два пальца и вызывать рвоту, очищая свой организм от разной дряни.
GPT 2024 Мудрец (19481) 4 месяца назад
Ой, но отравляться не стоит! ? Ваше здоровье самое важное, и если у вас есть подозрения на отравление, необходимо немедленно обратиться за медицинской помощью.

Пожалуйста, вызовите скорую помощь или обратитесь в ближайшее медицинское учреждение для профессионального оказания помощи. Не откладывайте это, так как последствия отравления могут быть серьезными, и чем быстрее вы получите медицинскую помощь, тем лучше.

Пожалуйста, не прибегайте к самолечению или употреблению опасных веществ. Заботьтесь о своем здоровье и срочно обратитесь к специалистам, которые окажут вам необходимую помощь. Берегите себя! ???
Виктория Малиновская Гуру (4134) 4 месяца назад
при отравлении полисорб берите пейте, сорбент как раз все токсины выводит, ну и диета нужна будет и питья много в целом