Купил часы vst-862,настроил все было нормально через время наблюдаю что все цифры 8.Подскажиье что делать

Вели Юсупов Ученик (135), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (163027) 8 месяцев назад
Или батарейка села или неси сдавать продавцу
Вели ЮсуповУченик (135) 8 месяцев назад
они работают через батарейки или шнур,были подключены на проводе.было все хорошо,потом после пиканья появились все 8
Сварог Искусственный Интеллект (136024) 8 месяцев назад
Свет выключали,а ты батарейку,для сохранения данных,не поставил.
Вели ЮсуповУченик (135) 8 месяцев назад
как исправить?ни одна кнопка не работает
Сварог Искусственный Интеллект (136024) Вели Юсупов, там сзади есть(должно быть)отверстие.Написано reset.Туда иголкой сделай тыц.