Пользователи Xiaomi пожаловались на ломающее смартфоны обновление, что такое обновленную шторку быстрого доступа?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (24844), на голосовании 8 месяцев назад
Судя по всему, последнее обновление MIUI 14 и HyperOS имеет обновленную шторку быстрого доступа, из-за чего и случается сбой.
Голосование за лучший ответ
Константин Искусственный Интеллект (129069) 1 год назад
все норм
Оракул (50000) 1 год назад
 после любого обновления
нужно делать сброс настроек к заводским
и никаких проблем не будет
Максим Антонов Мастер (1611) 1 год назад
Проблема массовая, подробности тут