У кого какая любимая песня Паши Техника?

I'm killing everyone I love Гуру (4742), закрыт 2 месяца назад
У меня Дабл Кап.
Лучший ответ
Dzerzhinsky zavod Просветленный (45507) 2 месяца назад
К сожалению ещё ни одной не слышал. А вот одна из моих любимых песен Ваших земляков.
https://www.youtube.com/watch?v=07vwiXV_7zk
I'm killing everyone I loveГуру (4742) 2 месяца назад
это не песня))
Dzerzhinsky zavod Просветленный (45507) I'm killing everyone I love, это инструментальная музыка, но поскольку на Руси раньше любое музыкальное произведение называли "песнью", необязательно с вокалом, поэтому я так выразился.