Не могу пополнить Wildbеrriеs кошелек по СБП. Сбер выдает ошибку.

‎‎‎‎   ͺ Мыслитель (6905), на голосовании 4 недели назад
Номера телефонов в сбере и вайлдберриз разные.
Ошибка в ЛК сбера такая: "Свяжитесь с Получателем средств и уточните реĸвизиты для зачисления денежных средств."
WB кошелек не верицифировал. В чем проблема?
Голосование за лучший ответ
нгш рлд Оракул (79363) 1 месяц назад
не хочет он там покупать..примета
Cheese Просветленный (24359) 1 месяц назад
Включи исходящие переводы по сбп в сбере
‎‎‎‎   ͺМыслитель (6905) 1 месяц назад
в сбере есть настройка только по ограничению входящих переводов, и я уже успешно отправлял средства со сбера по СБП на другие счета
Cheese Просветленный (24359) ‎‎‎‎   ͺ, в сбере есть ограничения еще и на исходящие переводы, настройка находится там же