Мyжчины, какой сaмый дорогой подарок вы делали девушкам и женщинaм? И что они вам дaрили?

Modest Мудрец (15166), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
ЗлобныЙ КыСЬ Мыслитель (8352) 2 месяца назад
Огрызок 14 про макс на 08.03.2023го. Я бросал сюда фотки своего подарка женщине ранее. Но тетя Наташа наябедничала на все изображения. Зависть или ревность непонятно.
А что самого дорогого дарили мне дамы, так я дорогие подарки не брал у них никогда. После истории с серебрянной цепочкой за 2к в рублях. Которую я вернул.
ModestМудрец (15166) 2 месяца назад
Жесть)
ЗлобныЙ КыСЬ Мыслитель (8352) Modest, Зато честно)
Остальные ответы
Ильдар Безмозгов Мыслитель (5510) 2 месяца назад
Подарил девушке аирподсы за 12к, а она мне дарит любовь:)
⛧BORZZO⛧ Профи (791) 2 месяца назад
Бывшей жене ожерелье за 180k. Бывшая девушка подарила 300k наликом, когда уезжала учится за границу (для нее это копейки).
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140564) 2 месяца назад
Скромную иномарку новую своей супруге, какую она сама выбрала.
На близких не экономят! Заодно стимул нормально зарабатывать, на зло Гондурасу!
Я заказывал творческие подарки, типа исполнения секси танца как на видео
без трусиоков и нижнего белья (реально суперски выходило у супруги)
https://www.youtube.com/watch?v=nnZjUehNyrk&t=31s
Люблю эксклюзив!