Все подруги выходят замуж, а мне тоскливо. Тоже хочется семейного очага и такая грусть пробирает

Пользователь удален Профи (878), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Мастер (1544) 17 лет назад
Одни советуют не торопись, другие - радуйся. А если действительно хочется семьи да и уже пора? Я сама вышла замуж 3 недели назад ( до этого жили в гражданском браке 4 года). Остальные девчонки приуныли. Годы идут, а принца нет. Одна моя подруга занялась улучшением себя любимой. Похудела на 8 кг, ведет себя более жизнерадостно. Может скоро и выйдет тоже. Все таки нам девонкам долго нельзя тянуть - возрас не прибавляет красоты. СОВЕТ - ПРОЯВЛЯЙ ИНИЦИАТИВУ САМА (ТОЛЬКО НЕ ИСПУГАЙ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО ЖЕНИХА).
Остальные ответы
багира Мыслитель (6857) 17 лет назад
не торопись... всему свое время...
Дмитрий Гуру (4407) 17 лет назад
Так есл в этом дело, то чего теряешься, это же элементарно, тока надолго ли....
Александра Просветленный (41767) 17 лет назад
Прийдет и твой час. Надо его дождаться. Не бросайся от тоски в "замуж".
Тон Эсок-Эсок Мудрец (15491) 17 лет назад
Подожди пару лет, - когда они начнут массово разводится.
veresk Мудрец (12754) 17 лет назад
Не тоскуй, скоро они наедятся, и будут тебе завидовать...
salp Профи (869) 17 лет назад
Мадонна, ты же замужем! О_о
Зотов Геннадий Ученик (148) 17 лет назад
Советую не заморачивать в семейной жизни ничего то вообщем то хорошего и нет! Дети проблемы, нехватка денег! С появлением семьи люди перестают жить для себя живут сугубо для кого то, так что семья необходима лиш после 30-35 лет чтоб обеспечить себе спокойную старость!
Me Мастер (1241) 17 лет назад
как там говорят: бабы каются, девки собираются?..
Евгения Логинова Мастер (2370) 17 лет назад
А замужние подруги завидуют тебе, такой свободной и независимой. Во всем есть свои минусы и плюсы. Придет время, и ты встретишь своего единственного. Не грусти.
Igrula Просветленный (34266) 17 лет назад
Потом они начнут разводиться, а ты только замуж выйдешь. У меня ВСЕ подруги, которые рано (до 22-23 лет) вышли замуж- развелись.
Мандик Мастер (1098) 17 лет назад
Возможно нет достойных чтобы Вы подарили све тепло
Александр Цветков Ученик (136) 17 лет назад
если никто не берёт Купи себе собаку
Nadyna Профи (786) 17 лет назад
Замуж выйти - не напасть, лишь бы замужем не пропасть!!!
Ведь просто "сходить" замуж - вообще не проблема! Но разве для галочки стоит это делать? Жди того самого, за которого захочется по-настоящему :)))
Cameliya Sangpeng Просветленный (21618) 17 лет назад
%Знаешь как гласит старинная пословица? Замуж выдти не напасть , лишь бы замужем не пропасть..." Всему своё время . Не спеши. И у тебя всё будет, но абы как потому , что все выходят лучше не надо. А пока живи и наслаждайся жизнью.
Владимир Болдырев Мастер (1786) 17 лет назад
и в твоем доме праздник будет
Источник: bvs78@mail.ru
Наталия Просветленный (29785) 17 лет назад
Я вот рано замуж вышла-свидетельницей ни разу не была.А тебя наверно всегда в свидетельницы зовут
Злой гений Мыслитель (7271) 17 лет назад
Всегда хочется того чего нет. А когда оно появляется, не всегда приносит радость в том объёме на который расчитывали изначально. Можно ещё так сказать: ожидание праздника порой лучше самого праздника.
Светлана Мастер (1211) 17 лет назад
Брак от одиночества не спасает. Одиночество - это состояние души.