Подарок на 8 марта

Александр Анохин Ученик (92), на голосовании 1 месяц назад
какие 9 подарков бюджетом 15к можно подарить подруге на 8 марта (не примитивные)
Голосование за лучший ответ
нгш рлд Оракул (80207) 2 месяца назад
бабло ей красиво..отдай..она применит..
Александр Карымов Знаток (265) 2 месяца назад
цветы и предложение выйти замуж)
Александр АнохинУченик (92) 2 месяца назад
нам по 15...
Александр Анохин, педофил?
Александр КарымовЗнаток (265) 2 месяца назад
тогда цветы и конфеты милка
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64320) 2 месяца назад
15 тысяч даже жене недают многие , тем более какой-то подруге , уже вначале прогибаться и долженствоваться перед женщиной - это зависимость ,каждая веря в свою востребованность , относится к мужчинам ресурсно , они не уважают такого, и инстинктом не видят в зависимом от нее - лидера , доминанта, от которого можно родить крепких , здоровых детей , это женские инстинкты , ты уже подписываешь себе развал отношении с ней .
..
Купи пироженое и натуральный сок , донер , позови ее , вместе покушаете , посидите , вместе проведете время . Это ты подарком должен быть , а не твои деньги и вложения , она привыкнет к этому , не приучай .
Лена-пена Искусственный Интеллект (675790) 2 месяца назад
А зачем столько много, одного достаточно.