Проблема с микрофоном в Valorant

При активации микрофона периодически происходит задержка, вроде кнопку в уже зажал, а секунды 3 микрофон не активен ещё, при этом при активации по голосу он не глючит так, проблема именно по активации по кнопке. В командном чате и чате группы одинаково пролагивает.

это ошибка в самом валоранте, это не пофикситься, это происходит постоянно, поэтому просто ждать фикса

такая же хрень микро нажимается с задержкой а потом и вовсе перестает включаться

Жду решения

Кто пофиксил?

Бро, нашел как это пофиксить?