Неприятный запах от ремня Как избавиться

Kuraga141 Ученик (38), на голосовании 7 месяцев назад
Ремень пришел в черном мусорном пакете , запах прям китаиская замша пробовал все сбособы ,и перикись ,и уксус ,и выветривал на улице ,ничего!!! Подскажите как убрать запах ,какой раствор поможет (не пишите выкинуть ,не варик)
Голосование за лучший ответ
Kera AX4005 Мастер (1305) 8 месяцев назад
ты его где покупал вообще?
Destino Искусственный Интеллект (331758) 8 месяцев назад
Надо его сварить в кастрюльке с настоящей амброй из кишечника кашалота...
i Zendyyyy Ученик (143) 8 месяцев назад
Хммм, бери духи и дезадорант и ебашь пока не перестанет пахнуть
dima k Оракул (83082) 8 месяцев назад
Хз чего придумать... Вымочить в растворе с порошком.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700383) 8 месяцев назад
эта китайская химия ничем непобедима только чтоб само выдохлось
***** ***** Знаток (267) 8 месяцев назад
Насыпать кофе в зёрнах (в Ашане не дорогой есть) в пакетик, положить туда ремень и ждать. Возможно слегка поможет.