Найти работу в интернете

Umida P Ученик (57), на голосовании 1 месяц назад
Как найти работу в интернете без вложений ?
Голосование за лучший ответ
Сан Санов Искусственный Интеллект (105278) 2 месяца назад
Смотря, что ты умеешь лучше других.
Umida PУченик (57) 2 месяца назад
Нет ,мне просто нужна работа
Umida P, раз ничего не умеешь делать лучше других, значит никак не найдет работу в интернете
Татьяна Шеховцова Высший разум (420883) 2 месяца назад
Разместить или разослать резюме по своей профессии. Ждать откликов. Погулять по собеседованиям (часть могут быть онлайн с видео). Устроиться, работать
СЕРГЕЙ ОВЧИННИКОВ Профи (605) 2 месяца назад
добрый вечер могу предложить работу с помощью телефона через приложение пишите в личку мне в мой вк https://vk.com/id214668839