Что делать если я стеснительный и чтобв не быть таким мне нужно найти друзей но я не могу потому что я стеснительный?

Ggh Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Pingvina Оракул (60708) 2 месяца назад
Не так. Чтобы не быть стеснительным, нужно преодолевать своё стеснение и общаться с людьми
GghУченик (95) 2 месяца назад
Мне 14 лет. Я все время был стеснительным и играл в игры, но сейчас мне все игры надоели и я хочу найти себе подружку это будет легко если я сброшу лишний вес и не буду стеснительным, но как таким не быть? Недавно наш класс с паралельным выступали на школьном квн и ко мне подошли две девочки и возможно одна меня полюбила а может они так прикалывались а если нет, то изза того что стеснительный казалось что они мешают мне играть и если та девочка меня правда любила то уже не любит потому что я был к ней безраличен хотя мне кажется я всех красивых деовчек люблю. Так вот как изменится и не быть хотябы так сильно стеснительным? Кстати я незнал как писать и писал это где то 25 минут
Pingvina Оракул (60708) Ggh, Я уже ответила, см. выше.
AltZombie ElSusso Ученик (161) 2 месяца назад
го дружить
GghУченик (95) 2 месяца назад
Ну в интернете ничего сложного ну ок
Ggh Ученик (95) Ggh, по дс?
GghУченик (95) 2 месяца назад
nymre
ᙢɣ ₲ᚱ∀℣ℰ Мастер (1908) 2 месяца назад
Дарова ну я мог стать твоим корешом а чо
GghУченик (95) 2 месяца назад
Ну можно дс есть?
Ggh Ученик (95) Ggh, если есть то nymre