Солнце и луна трешак или норм оружка? (варфрейм)

Адмирал геншинимпакт Ученик (95), на голосовании 1 год назад
просто интересно можно ли придумать что-нибудь для СП, если да то нужен билд
Дополнен 1 год назад
думаю с эшем можно придумать точно
Голосование за лучший ответ
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (140973) 1 год назад
Под свой стиль боя бери. У меня ультимативно Кассус выбран
СУХАРИКИ КИРИЕШКИ СЁМГА СЫР С СОУСОМ Знаток (363) 8 месяцев назад
У меня мр на эти мечи, на сп играются норм, само по себе оружие ничем особо не выделяется, сейчас вообще любая ближка с норм шансом статуса выносит сп при отыгрыше через мистик влияние ближнего боя