Разрешено ли в России снимать порно?

Genius_otvetov Гуру (4491), закрыт 2 месяца назад
Не ну реально. Кто то же снимает. Или они через закон лезут?
Лучший ответ
робот д24 Мудрец (10883) 2 месяца назад
Не законно
Genius_otvetovГуру (4491) 2 месяца назад
Блин а как тогда? Недавно наткнулся на ролик, и там вроде в окне была Москва. Они не боятся что будут проверки?
робот д24 Мудрец (10883) Genius_otvetov, все крупные интим конторы платят 13÷ мусорам или фсб с мелкие просто рискуют
Остальные ответы
Данил Сотников Мастер (1139) 2 месяца назад
я разрешаю
Genius_otvetovГуру (4491) 2 месяца назад
Засунь себе свое я в одно место.
Border Lands Просветленный (21498) 2 месяца назад
Запрещено, у меня друг хотел порно актером стать
Genius_otvetovГуру (4491) 2 месяца назад
Порно актером можно и за границей стать.
Border Lands Просветленный (21498) Genius_otvetov, он не знает языки и вообще дурачок, но сильный, молодой, и здоровье у него хорошее
Кирилл Макаров Ученик (203) 2 месяца назад
блятb а я всё это время снимал
Любовь Ситина Ученик (81) 2 месяца назад
мы разрешаем
λИскусственный Интеллект (227087) 2 месяца назад
не запрещено снимать
распростанение запрещено
УК РФ Статья 242.

отвечаю здесь, так как у меня лимит ответов закончился
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХ Мыслитель (7990) 2 месяца назад
Они просто мерзкие людишки. Я в тг один раз наткнулась на русское цп. Мерзота еще та. Я максимум по хентайчику. Вот последний раз в январе пересматривала "Без ума от его пальцев"
Денис, БоталовОракул (75713) 2 месяца назад
С сабакой?
Genius_otvetovГуру (4491) 2 месяца назад
Не ну как тогда снимают?
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХ Мыслитель (7990) Genius_otvetov, Обычно. Снимают дома настоящее домашнее проно. ????? Очень много встретить можно проно ролики домашние с качеством 1 мп. Нарушают закон, да. Выкладывают на иностранные сайты этот редко&&&ный по&нос