Кто начал войну на донбассе в 2014?

иван Порикав Ученик (73), закрыт 9 месяцев назад
Я не пойму кто начал войну и почему? русские или украинцы начали эту войну?
Лучший ответ
иван иванов Просветленный (34727) 1 год назад
те , которым 4 года колонии отмерили- гиркин и стрелков ( с их слов)
Остальные ответы
агент-Alex Мудрец (19182) 1 год назад
Кровавый пастор. К стати затеяв войну он благоразумно убежал из украины
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (677082) 1 год назад
кровавый клоун Зелибоба. И его кукловоды.
XXX . Ученик (156) 1 год назад
Украина. Турчинов. Майдан.
Alex Tsvetkov Оракул (92143) 1 год назад
Ты и не поймёшь, ты же тупой)
Обманутый президентом Просветленный (46971) 1 год назад
пэдик губошлепов..вафельник турчинов..
а где я буду харчеваться? Просветленный (30495) 1 год назад
Немецкая политик Сара Вагенкнехт говорила что вояки укро батальёна азов в 2014 годy насиловали гражданок Украины на Донбассе.

Это уже можно называть началом войны против мирного населения своей страны.
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (169082) 1 год назад
Не поверишь - Украина!
Донбас выдвинул 2 условия
автономия и Русский язык как офицальный второй..
Киев начал АТО...
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (178369) 1 год назад
Те кто сейчас спонсируют Украину оружием
Олег Оракул (96895) 1 год назад
Есои верить документам которые сумела "раскопать" французская журналистка Ан Лор Бонель -
Ее в 2008 году начали украинские националисты против местного русскоязычного этноса. Причем сразу на всей Украине
ник прокин Профи (752) 1 год назад
на Украине объявили АТО, так как на Донбассе появились террористы( те, кто не поддержал госпереворот)
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (233237) 1 год назад
Первый приказ о начале боевых действий на Донбассе подписал и.о.президента , как его называют , кровавый пастор Турчинов , после чего Донецк стали бомбить украинские бомбардировщики , кадры чего до сих пор морозят душу ... Естественно , это была не личная инициатива этого иудея , а результат "плотной" работы американского посольства и прочих "цивилизованных" стран , которые и стремились развязать братоубийственную войну на территории Украины , естественно планируя вовлечь в этот конфликт Россию .
DeComp Искусственный Интеллект (190751) 1 год назад
Инопланетяне Крым аннексировали – они и начали...
олекксандр кирпосенко Мыслитель (5428) 1 год назад
Стрелков, он же Гиркин - штатный сотрудник ФСБ.
Сам признался, кстати.
За длинный язык свои же и посадили.