Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Об оценках в школе

Надежда Моя Гуру (3900), на голосовании 1 месяц назад
Моему ребёнку оценки выставляют в электронном дневнике, очень редко в бумажном, и когда выставляют в бумажном они всегда отражаются в электронном
недавно выставили в бумажном дневнике, а в электронном не выставили эту оценку..и сказали и не будут..
это нормально,законно?
Голосование за лучший ответ
Генадий Пухов Профи (721) 2 месяца назад
это за поведение
Надежда МояГуру (3900) 2 месяца назад
нет..техника чтения
Rench Rior Знаток (287) 2 месяца назад
должны поставить предъявите им почему не ставят оценку в эл дневнике
gangster vegas Мыслитель (8456) 2 месяца назад
должны только в электронный ставить, бумажный прошлый век
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152064) 2 месяца назад
Сейчас вся юридическая академия сбежится сюда отвечать про оценку в школьном дневнике.