Боюсь подкручивать ресницы

- Ученик (5), на голосовании 1 месяц назад
Всем привет, мне 13, хожу на танцы и буду выступать, говорят накраситься и реснички тушью покрасить,а у меня ресницы - палки, тушь не помогает, надо подкручивать щипцами или как они называются, мне страшно, потому что такое чувство, что глаз щас вывалится,а ещё иногда больновато, когда держишь 20 секунд чтоб подкрутилось , подскажите как не бояться, может расскажите что нибудь
Голосование за лучший ответ
Rench Rior Знаток (288) 2 месяца назад
пусть кто то из родных подкрутит или побори страх ниче не будет
Тимофей Лесной Ученик (39) 2 месяца назад
приди на выступление с автоматом
ОК-51 Просветленный (43903) 2 месяца назад
скажи, что забыла, или что закручивала, и они не даются... а на самом деле иди как есть, никто особенно не заметит, и не волнуйся. Успехов)
Кристина Островская Мыслитель (5103) 2 месяца назад
Это неправильно так как ты говоришь, надо осторожно подкручивать, сложно на словах объяснить это надо показать, лучше купи дешевые накладные и выступи, и забудь как страшный сон ?