Плохое качество обоев windows 10

ecco2k Знаток (412), на голосовании 1 год назад
Всем привет! Я уже несколько дней пытаюсь установить обои своего разрешения 2560:1080. Обои плохого качества, Пытался даже поставить 4к и 8к обои, не помогает, пробовал даже как советовали в реестре поменять процент качества обоев на 100 поставил, не помогает, менял монитор, не помогает, переустанавливал виндовс, не помогает, с видеокартой все нормально, rtx3060, пробовал разные сборки виндовса, не помогает.
Голосование за лучший ответ
лошадь с тыквой Гуру (2906) 1 год назад
у тебя монитор с неправильным 16:9, или даже 16:10. Ты под это разрешение не найдёшь нормальных обоев
Chip Искусственный Интеллект (115567) 1 год назад
Установи Болдженос, там самые лучше обои.
ecco2kЗнаток (412) 1 год назад
Бесполезный ответ
Иван Супин Мыслитель (7744) 1 год назад
ну попробуй поставь эти https://dropmefiles.com/qeqsM (по ссылке скачай)
что то ты не так делаешь, или просто тролль))