Возможно ли самостоятельно выучить C# уровня рядового программиста?

Omega Просветленный (22784), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Анастасия Аверина Ученик (131) 8 месяцев назад
Да, на ютубе куча понятных и разжёванных гайдов
OmegaПросветленный (22784) 8 месяцев назад
Не люблю эти ваши гайды с ютуба
Анастасия Аверина Ученик (131) Omega, тогда методом тыкай и в некоторых места с помощью гугла
робот д24 Мудрец (19551) 8 месяцев назад
Да. Я c++ сам освоил и работал c++ программистом а c# проще
Имам Коттоев Мастер (1070) 8 месяцев назад
Конечно. В ютубе полно гайдов на эту тему
Типичный ответ на подобные вопросы
Имам Коттоев Мастер (1070) Omega, А какой ответ ты ожидал увидеть дружище?
Татьяна Шеховцова Высший разум (519536) 8 месяцев назад
Да, но программистом от этого, само собой, не станешь. Как не стал автоматически писателем при знании русского языка
Абадон Громов Оракул (68458) 8 месяцев назад
бомжи учат самомстоятельно или лoxи
Абадон Громов Оракул (68458) Omega, это ответка на твой мерзкий ответ , который не имет смысла