Письмо по английскому языку

Erwin Rommel Ученик (144), на голосовании 1 месяц назад
Помогите пожалуйста, нужно письмо по английскому.

Вы получили электронное сообщение от вашего англоговорящего друга по переписке Гарри:
От: Harry@mail.uk
Кому: Russian_friend@oge.ru
Тема: Окончание учебного года…

Конец учебного года обычно очень напряжённое время для меня. Нам предстоит сдать много зачетов и экзаменов. Единственное, что меня радует, это то, что скоро праздники.

…Какие экзамены ты сдаешь в этом году? Как ты готовишься к экзамену по английскому языку? Какие планы на предстоящие летние каникулы?...
Голосование за лучший ответ