Какой вид полного привода у doodge charger Dodge Charger 3.6 Полный (4WD)

Искал более глубокую информацию про сам привод у машины, меня ясно, что есть задний и полный, но хотелось бы узнать какой именно полный привод у данной машины (Dodge Charger 3.6 Полный (4WD) 2018) Full Time? Part Time? Symmetrical AWD ? симметричный или 60% на 40%.Помогите найти информацию.

Привет! Dodge Charger 3.6 с полным приводом (4WD) обычно оснащен системой полного привода, которая распределяет момент на все четыре колеса в зависимости от условий дороги. Это обеспечивает лучшее сцепление и управляемость в различных условиях, таких как снег, лед, грязь или мокрая дорога.

Однако, без прямого указания со стороны производителя или более подробных технических данных, точный тип полного привода (Full Time, Part Time, Symmetrical AWD и т. д.) для Dodge Charger 3.6 2018 года может быть сложно определить. Рекомендую обратиться к официальному сайту Dodge или к дилеру для получения точной информации о том, как именно работает полный привод на этой модели.

какого года?