Можноли клеить гелевые типсы на полигель?

София Нечаева Ученик (127), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6855607) 2 месяца назад
? Конечно, да. Вообще, гелевые типсы могут быть успешно нанесены на полигель , если вы имеете некоторый опыт. Следует отметить, что в таком случае результат получается более прочным, чем при использовании только гелей.Только не забудьте нанести слой базы под полигель .
? Сцепка с гелем плохая, потому что он низкокислотный, как правило. А вот базы как раз кислотные, за счёт чего идёт идеальная сцепка.