Где получить черный диплом и как?

катсурага k Ученик (113), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Роман Худокормов Ученик (124) 11 месяцев назад
у вахо спроси
катсурага kУченик (113) 11 месяцев назад
не рассказывает, расскажи ты
Rustem Bekyshov Просветленный (44763) 11 месяцев назад
Черный диплом с отличием - это любовное фэнтези Катерины Полянской, сюжет которого рассказывает читателям о судьбе главного персонажа – Верены. Она не совсем человек, но и не совсем зомби. Верена - это результат трудов одного некроманта в попытках сделать свой дипломный проект. Объект пришел в себя после вскриков некроманта «Восстань!». Когда девушка очнулась, то сразу ощутила неприятную тяжесть в голове. В таком непонятном состоянии Верена не находилась ни разу, даже после самых громких вечеринок
откуда тогда у вахо черный диплом
Rustem Bekyshov Просветленный (44763) катсурага k, Выдумка, таких дипломов не существует
Влад Шурмин Ученик (111) 10 месяцев назад
На радке на 7 карте или на 6