Как можно нормально заработать в 13 лет?

Екатерина Махрина Ученик (69), на голосовании 1 месяц назад
Если нет паспорта, кредитной или любой другой карты (на телефоне тоже), если времени не оч много, без всяких 18+ тем и временно. Да, если я-ученица средних классов. И да, если вы пишите про 18+, то вы-долбоëбы, которые не умеют читать
Голосование за лучший ответ
OTto Мастер (2371) 2 месяца назад
если нету паспорта то ты это мигрант вонючий
) Ученик (177) 2 месяца назад
Ждать 14,а там и листовки можно раздавать и собак выгуливать
Даниил Фролов Мастер (1094) 2 месяца назад
У тебя даже паспорта нету, не то что карты кредитной. Жди годик другой
максим кутаев Мастер (1688) 2 месяца назад
с 14 лет официально, но в теории если язык подвязан, можешь заняться перепродажей, но для этого нужно иметь хоть какой то капитал, так что скорее всего не получится
Денис Поликарпов Знаток (262) 2 месяца назад
Заходи на авито и скамь бабушек на пенсию
Jdjd Laj Гуру (3406) 2 месяца назад
Собирай метал с кентами или продавай ненужные вещи
Hakaru Знаток (273) 2 месяца назад
Подожди пока 14 исполниться,и с этим вопросом для точного ответа следует обратиться к родителям,так будет легче,нежели ты сам будешь что-то искать,да и шансы на какую то подработку попасть будет больше.
Просто Андрэ Гуру (4214) 2 месяца назад
Будь чистильщиком обуви в школе.
gg gg Знаток (333) 2 месяца назад
если сможешь найти какую нибудь карту куда можно деньги переводить,то вполне не плохо можно зарабатывать на отзывах Авито, Яндекс, карты, и тд, в телеграмме таких каналов полно, найти можно за один отзыв от 45 рублей бывает и до 200+