Как продать квартиру без риелтора?

Масксим Власов Знаток (466), закрыт 4 недели назад
Добрый день подскажите, я единственный собственник квартиры, приобрел ее до брака. Есть покупатель, он оформляет ипотеку. Мне как продавцу какие нужны документы? за ранее спасибо
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303346) 2 месяца назад
Документы на квартиру нужны, и документ потверждающий вашу личность.
Остальные ответы
Денис Поликарпов Знаток (260) 2 месяца назад
Мне отдать через дарственную
Ludfed Гуру (3108) 2 месяца назад
Ну тут нужен риелтор, потому что ты не шаришь, а люди бесплатно не работают.
Сергей Сахьянов Ученик (130) 2 месяца назад
На авито и назвать
"Квартира Масксима Власова"
DefeAnteni Creermapes Знаток (343) 2 месяца назад
это сложно самому ходить по всем станциям документы собирать и тд я свою кв чрез риелтора продал проще 100т заплатить и она все сделает только на сделку придешь подпишешь и все свободен
Александр Анатольевич Мыслитель (7839) 2 месяца назад
Через домклик, там всё просто. Документы - на госуслугах.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139777) 2 месяца назад
Список документов, которые необходимы для продажи через ипотеку есть у покупателя, запросите у него.
Людмила Бертлинг Ученик (102) 2 месяца назад
Если вы хотите продать свою квартиру за хорошие деньги но не обращаясь при этом к риэлтору, то можете разместить объявление о ее продажах на онлайн доске объявлений.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213880) 1 месяц назад
В МФЦ всё оформили правильно? В БТИ? Меня гоняли с бумажками. Нотариус ничего не делала, только деньги получила. )) Не шучу.