Буква Е/Ë в документах

Мне написали в справке, для военкомата об учëбе, в фамилии букву "ë", по сути моя фамилия на самом деле пишется через букву "ë", но в остальных документах у меня в ней буква "е" будут ли доëбываться в военкомате из-за не той буквы в документе?

О написании буквы «ё» сказано так. Употребление «ё» обязательно в случаях, когда без неё теряется смысл слова (см. Федеральный закон № 53-ФЗ «О государственном языке Российской Федерации»). При разном написании имени в разных документах, буквы е и ё считаются равнозначными, и такие документы являются действительными (см. постановление Верховного суда России в 2009 году).

Ответ из поиска

В военкомате прокатит, но при некоторых денежных выплатах - нет.

Могут.
Мне эта буква Ё периодически ЁЁт мозги )
Один раз загранпаспорт переделывали
Основа обычно паспорт гражданина РФ. Как там указано, так и правильно

Смотри, чтобы как уклониста не закрыли...